Мобильный, Выездной, передвижной шиномонтаж круглосуточно

шиномонтажное оборудование появилось на отечественном рынке сравнительно недавно, однако благодаря своим преимуществам услуга стала популярной и востребованной среди автолюбителей.

Преимущества его очевидны — высокая оперативность и практически всегда стопроцентный результат, ведь всегда специалистами компании предоставляется профессиональная помощь. Благодаря квалифицированому вмешательству любая неожиданная проблема, будь-то боковой порез или прокол шины, повреждение диска, разрешится быстро и качественно. Круглосуточная работа — это еще один плюс мобильного шиномонтажа.

Обращение в компанию предоставляющую услугу передвижного шиномонтажа позволяет сэкономить время и сохранить нервы здоровыми. Команда профессионалов выезжает в удобное для автовладельца место и, затратив минимальное время, возвращают автомобилю рабочее состояние. Следует отметить, что мобильный шиномонтаж может обеспечить: подкачку шин или замену резины, выполнить рихтовку или произвести балансировку колес. Услуга может предоставляться как за наличный, так и безналичный расчет.

Мобильные бригады круглосуточно выезжают на вызов, на специально оборудованном автотранспорте, в котором имеется все необходимое оборудование для проведения шиномонтажа. Работы, выполняемые на выезде, соответствуют качеству работы в стационарных условиях. Стоит отметить, что стоимость выездных услуг ненамного отличается от цены аналогичных в стационарных боксах.

Удобно воспользоваться услугой мобильного шиномонтажа, если график работы не позволяет, обратится в сервисный центр для замены сезонной резины. Для таких клиентов существует услуга – смена шин, способствующая своевременной замене сезонной резины.

Опытный автомобилист знает, с машиной в пути может произойти непредвиденная поломка, от этого не застрахован водитель. Большинство неисправностей относится к автомобильным колесам. Поломки возникают из-за расположенных на дороге острых предметов или появившихся внезапно глубоких ям.

Попав в неприятную ситуацию в пути, целесообразно вызвать мобильный шиномонтаж, ведь его преимущества очевидны:

круглосуточная работа и отсутствие очереди;

быстрое прибытие и оперативное устранение возникшей проблемы;

качество работ не хуже производимых работ в стационарных мастерских;

стоимость услуг сопоставима с ценами в традиционных пунктах;

во время устранения неисправностей можно заняться своими делами.

Итак, мобильный шиномонтаж – идеальное сочетание цена/качество для любого автомобилиста, у которого произошла неприятная поломка в дороге.