Какой автомобиль стоит арендовать в Киеве – Hyundai Sonata или Skoda Superb

Выбирая автомобиль в аренду, необходимо тщательно изучить характеристики моделей. Большой популярностью среди клиентов транспортной компании пользуются Hyundai Sonata или Skoda Superb. Это престижные машины, имеющие узнаваемый дизайн, высокий уровень комфорта и безопасности.

Какую предпочесть модель авто

Представленные автомобили напрокат в Киеве предлагаются без водителя. Опытные автомобилисты рекомендуют сравнивать динамику, внешний вид, ездовые характеристики, уровень расхода топлива, комплектацию и другие параметры. Sonata придется по вкусу любителям скоростной езды. Одно из основных ее достоинств – оригинальный кузов и оптика. Авто Superb отличается более высокой мощностью. Машина укомплектована бензиновым мотором, имеющим мощность в 220 лошадиных сил. Она уверенно ведет себя на дороге.

Интерьер обоих моделей достаточно просторен. В салоне удобно будут чувствовать себя люди любой комплектации. На заднем сиденье можно спокойно разместить детское кресло. Поэтому автомобили можно рекомендовать для семейных поездок, в том числе, на значительные расстояния. В новых комплектациях предусмотрен подогрев сидений. Есть персональная вентиляция.

Если предстоит транспортировка вещей, крупные покупки, стоит отдать предпочтение Skoda Superb. Багажник этого автомобиля более вместителен. Он имеет объем в 584 л. Sonata располагает багажным отделением на 510 л.

Как арендовать автомобиль

Условия аренды одинаковы для обоих транспортных средств. Клиенту необходимо указать в заявке предпочтительную модель и срок проката. Стоимость услуги рассчитывается с учетом скидок, действующих акций, продолжительности договора. Посмотреть цены можно всегда на сайте автопрокатной компании в Киеве «РЕНТДРАЙВ» . Чтобы стопроцентно получить требуемое транспортное средство, нужно поставить бронь заблаговременно.

Брать автомобили напрокат можно для бизнеса и личных целей, для поездок по столице и в другие города по Украине. Сервис доступен местным жителям, а также гражданам иных стран. Но, чтобы арендовать авто без водителя в Киеве, иностранцу необходимо иметь права, действующие на территории страны, банковскую карту с суммой, достаточной для внесения залога. Эти и другие условия прописываются в договоре. Перед подписанием его нужно внимательно изучить, что поможет избежать проблем.

Рассматриваемые модели достойны для аренды. Skoda Superb поразит мощностью и динамикой, Hyundai Sonatа – современным дизайном и многочисленными опциями.