Пассажирские перевозки

Предлагаем вам воспользоваться услугами нашего автопарка! У нас найдется авто для любого случая:

• Свадьба. Ни одна свадьба не может обойтись без красивых и комфортабельных автомобилей. Никому не секрет, что свадебные катания – одна из самых важных частей торжества. Каждый жених и невеста мечтают эффектно подъехать к дверям ЗАГСа, выйти из роскошного автомобиля, ловить восхищённые взгляды и чувствовать себя в этот момент центром Вселенной. А когда свадебный эскорт составлен в едином стиле, и машины чинно плывут по улицам города, вызывая восторг у прохожих, такая свадьба не оставит никого равнодушным. Можем подобрать автомобили на любой вкус и цвет. Начиная с самой главной машины жениха и невесты, заканчивая современными и комфортабельными микроавтобусами, в которых смогут разместиться все гости праздника. Во время таких катаний на свадьбе ваши друзья и родственники нисколько не устанут. Даже наоборот. Поездка в машинах, оснащенных всем необходимым для удобства и позитивного настроя пассажиров, оставят после себя массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Позаботьтесь о своих гостях и по завершении праздника. Можете заказать услугу по развозу гостей по домам. Ваши друзья и родственники после бурного веселья будут Вам очень признательны. Наши водители доставят каждого до подъезда и продолжат маршрут только после того, как убедятся, что пассажир открыл двери своей квартиры.

• Корпоративы. Корпоративные праздники подразумевают под собой большое количество приглашенных гостей. Воспользовавшись нашей услугой — Пассажирские перевозки гостей, можете смело ставить галочку в списке успешно решенных моментов в организации праздника. Уставшие от веселья гости будут доставлены по домам в целости и сохранности. Если корпоратив намечается за городом, или же вы планируете организовать пикник на природе, наши комфортабельные микроавтобусы сделают любое путешествие ярким и позитивным началом праздника. Доставив гостей торжества на место, наш водитель сможет потом в назначенное время всех забрать.

• Встреча в аэропорту и межгород. Наши водители могут встретить вас или ваших гостей в аэропорту. Автомобиль можно подобрать на любой случай. Хотите устроить даме сердца шикарную поездку? Наши лимузины к Вашим услугам. Встречаете коллегу или партнера по бизнесу? Предлагаем комфортабельные авто представительского класса. Встречаете делегацию? В наших современных микроавтобусах ваши гости смогут отдохнуть от поездки и насладиться видами из окна. Также в наши услуги по пассажирским перевозкам входят поездки не только по городу, но и межгород — Автобус Днепр Киев. Конечно же самым популярным маршрутом является Воронеж — Москва. Заранее обговорив с нашим представителем детали поездки и заключив договор, можете смело отправляться в путь. За рулем – профессионал своего дела, который заботливо и уважительно относится к своим пассажирам и отвечает не только за их безопасность, но и хорошее настроение.