Американские грузовики

В своих статьях я не раз обращал внимание на грузовики американского производства, они отличаются повышенной комфортностью, а так же имеют достаточно хорошие технические характеристики. В этой статье поговорим о том какие есть способы приобретения таких грузовиков.

В транспортировке любого автомобиля из зарубежья остро становится вопрос о доставке и таможенном оформлении транспортного средства. Компания TDKauto выполняет весь спектр услуг начиная от сбора информации о автомобиле или прочей спец техники по VIN коду и заканчивая доставкой грузовой техники и соответствующими таможенными документами.

Что конечно же будет очень удобно фирмам, которые без особых временных затрат могут пополнить свой автопарк, американской спецтехникой обратившись в компанию TDKauto. Опыт работы в автомобильном секторе с Арабскими Эмиратами сыграл ключевую роль в развитии компании, показал возможные альтернативы, и позволил клиентам компании существенно сэкономить на приобретении спецтехники из заграницы. Компания уже более пятнадцати лет работает на рынке доставок автомобилей импортного производства и из них более пяти лет предлагает своим клиентам автомобили по умеренным ценам из США, тем самым зарекомендовав себя как надежного партнера.