Транспортеры

Все процессы переноса стеблей с колосьями на жатки, до попадания семян в бункер осуществляется при помощи транспортеров. Все они представлены придаточными цепями с планками, другими компонентами для захвата и перемещения помолотой соломы, зерна.

Например, наклонный транспортер получает срезанные колосья, затем подает их в барабан для дальнейшего обмолота.

Дальше другая цепь направляет обмолоченные зерна в бункер. Поскольку транспортер время от времени изнашивается, то ему необходим осмотр с заменой поврежденных частей.

Транспортер популярен в СК-5, Дон-1500 и других моделях комбайнов, благодаря многофункциональности. Однако ряд факторов способствуют ее износу. Попадание пыль, камни ускоряют износ всех частей, и требуется замена, как отдельных частей, так и целой цепи. Без защиты ременной передачи, то она будет разрушаться ежедневно при уборке урожая.

Если цепь разорвалась, то ее не всегда нужно полностью заменять полностью, и тем более, достаточно разобрать ведущие компоненты с использованием ременной передачи. Разрушенный компонент легко можно заменить на новый, после этого он снова готов к работе.

Мы осуществляем оперативно доставку по экспресс почте, также вы можете забрать необходимый товар у нас самовывозом.

Так вы сэкономите личное время. Купить транспортер Нива или Дон-1500 вы можете всего в пару кликов. У нас их можно приобрести отдельными деталями, например, скребками, планками, так и целой цепью. В продаже вы можете найти не только новый но и бывшую в употреблении в деталь с восстановленной цепью. Эксплуатационный срок такого компонента заметно ниже нового, зато цена ниже.

Большая часть зерноуборочной сельскохозяйственной техники отечественного производства создаются универсальными, для уборки различных зерновых культур, с минимальными изменениями в комплекте. Универсальность привела к взаимозаменяемости запасных частей.

В этом разделе представлено несколько транспортеров, которые вы можете заказать уже сейчас.

Экспресс доставка идет по Украине в течение 1-3 рабочих дней, в зависимости от дальности фактического адреса. При необходимости доставляется товар курьерской почтой. Обратите внимание, если закупка осуществляется в зимнее время, то на товар действуют скидки.