Негабаритные грузоперевозки

Современная промышленность не знает границ потому выпускает порой достаточно объемное испециализированноеоборудование. Доставка которого до места эксплуатации может потребовать достаточнопрофессионализма и усилий у компании перевозчика. Обычно такие грузы называют негабаритные.

В первую очередь это отлаженный менеджмент, способный не только принимать заявки на перевозки. А так же уметь учесть все аспекты не характерного груза, выбратьправильныемаршруты следования, что бы избежать неприятностей и не задержать доставку.

Помимо менеджеров, этов первуюочередь водители профессионалы, знающие свое дело, и умеющиесправлятьсяс гигантскими нагрузками, которым следует максимально безопасно доставлять негабаритные грузы до места назначения.

Так же основой всех транспортных компаний является, налаженная круглосуточная диспетчерская служба. Которая в свою очередь по средствам современных систем спутникового отслеживания имеет информацию о всех перевозимых грузах. Это как иместонахождениев пути, срок прибытия в пункт назначения, время отправки груза.