Камаз самосвал

Самосвалы КАМАЗ являются незаменимой техникой в строительных, дорожных, сельскохозяйственных работах, коммунальной деятельности, а также в горно добывающей промышленности.

Самосвалы представляют собой транспортное средство, которое само разгружается, имеет прицеп либо полуприцеп, применяемый для транспортировки как сыпучих, так и блочных материалов, а также самостоятельной выгрузки при помощи опрокидывания кузова. Модели камазов имеют эргономичные современные кабинки, что делает процесс управления удобным. Качество сборки машин достаточно высокое, они обладают отличной проходимостью, включая заболоченную местность, различные виды грунта, при этом расход топлива отличается экономичностью.Платформы самосвалов имеют грузоподъемность 7 25 тонн, а кузовной объем кузова составляет до 20 куб.м. Все самосвалы КАМАЗ могут использоваться самостоятельно, а также в составе автомобильного поезда (например, при эксплуатации прицепов либо полуприцепов), а это увеличивает рентабельность трансфера.

Камазы самосвалы характеризуются: высокой надежностью, отличной проходимостью, удобством в эксплуатации и ремонтных работах, приемлемыми ценами.

Приобрести технику можно как своих целей, для старта бизнеса, а еще для уже развитой компании в целях увеличения технопарка. Если разумно подойти к выбору техники, то это позволит получить солидную прибыль в своем деле.

Камазы самосвалы различаются в зависимости от области применения. Они бывают карьерные и магистральные, для строительных работ на огромных стройках, для горных выработок. Также они обладают свои характеристики грузоподъемности, типа и объема кузова, в результате чего каждый сможет выбрать наиболее подходящий вариант.