Как стильно укрыться от дождя?

Только в кино дождь становится фоном для встречи двух влюбленных, страстных признаний и неожиданных сюжетных поворотов. Реальность же представляет собой достаточно скучную картину падающей с неба воды. Осенняя хандра овладевает настроением и чувствами модниц, убивая желание надеть красивое кашемировое пальто и, вопреки жизни, начать радоваться всему вокруг. Но стоит помнить, дождь или слякоть – еще не повод для отчаяния, это идеальное время для того, чтобы заявить окружающим о своем стиле и способности оптимистично смотреть в будущее.

Современные дизайнеры особое внимание уделяют конструкции и внешнему виду деталей и аксессуаров, которые дополняют линию гардероба. Модные показы этого сезона продемонстрировали миру, что зонты могут быть не просто укрытием от дождя, а еще и важным модным атрибутом современной женщины. Для полной уверенности в себе, дамам понадобится поменять замок в двери, чтобы они сами и их модные приобретения были в безопасности. Все тенденции касательно выбора формы и расцветки зонта, можно описать лишь словом «свобода» – это значит, что этой осенью модным считается то, что кажется красивым именно вам.

Дизайнеры не поскупились на идеи, представив различные цветочные орнаменты, неординарные зонты с принтом в виде галстука-бабочки и даже полуоткрытых манящих женских губ. Девушка будет выглядеть стильно, если приобретет выдержанный в лучших традициях прошлого, ретро-зонт или же современный компактный, светящийся всеми цветами радуги. Достаточно просто посмотреть на свой осенний гардероб и определиться, какой из существующих стилей будет наиболее оптимально дополнять ваш образ. Неформалы могут купить зонт или заказать его изготовление на сайте https://es.com.ua/vremja-i-pogoda/vremja-i-pogoda-zonti яркого неонового цвета, классические дамы – глубокого шоколадного, нежного кремового или других пастельных тонов. Хорошим аксессуаром станет зонт модных в этом сезоне цветов: мокрого асфальта, приглушенного изумрудного, оранжевого, спокойного хаки, теплого желтого.